Расписание работы

Первое терапевтическое отделение

Участок

Кабинет

Примечание

Ф.И.О. медработника

Четные

Нечетные

Зав.отд.

14

 

Бастрикова Инна Васильевна

13.00 - 17.00

08.00 - 12.00

5

16

 

Мокеева Нина Дмитриевна

14.00 - 17.00

08.00 - 12.00

18

9

 

Головина Наталья Дмитриевна

14.00 - 18.00

08.00 - 12.00

14

2

 

Омельченко Маргарита Игоревна

14.00 - 17.00

08.00 - 12.00

1

19

 

Маркова Анастасия Олеговна

13.00 - 17.00

08.00 - 12.00

24

12

 

Иванченков Антон Николаевич

13.00 - 17.00

08.00 - 12.00

23

18

 

Кошелева Анна Валерьевна

13.00 - 17.00

08.00 - 12.00

4

10

 

Рыжкова Лариса Абрамовна

13.00 - 17.00

08.00 - 12.00

7

13

 

Мощицкий Михаил Евгеньевич

13.00 - 17.00

08.00 - 12.00

21

20

 

Пономарева Оксана Александровна

13.00 - 17.00

08.00 - 12.00

22

11

 

Мурашова Надежда Михайловна

13.00 - 17.00

08.00 - 12.00

12

12

 

Калинина Наталья Семеновна

08.00 - 12.00

13.00 - 17.00

     

Казанцева Светлана Петровна

17.00 – 20.00

     

Шелюк Максим Павлович

пн., ср., пт.: 16.00 - 19.00

13

33

 

Титова Татьяна Николаевна

08.00 - 12.00

Второе терапевтическое отделение

Участок

Кабинет

Примечание

Ф.И.О.

Четные

Нечетные

Зав.отд.

4

 

Маух Елена Александровна

08.00 - 12.00

13.00 - 17.00

3

20

 

Петрова Елена Сергеевна

08.00 - 12.00

13.00 - 17.00

8

19

 

Власова Надежда Алексеевна

08.00 - 12.00

14.00 - 18.00

6

11

 

Кичигин Алексей Владимирович

08.00 - 12.00

14.00 - 18.00

15

2

 

Швед Татьяна Александровна

08.00 - 12.00

14.00 - 18.00

9

10

 

Забавчик Любовь Васильевна

08.00 - 12.00

14.00 - 18.00

17

9

 

Мазилова Оксана Николаевна

08.00 - 12.00

13.00 - 17.00

2

16

 

 Полшкова Юлия Николаевна

13.00 - 17.00

13.00 - 17.00

10

18

 

Шабельникова Дарья Владимировна

09.00 - 13.00

14.00 - 18.00

25

13

 

Марков Максим Сергеевич

08.00 - 12.00

13.00 - 17.00

ул. Ленина, 19 участок

 

Усова Лариса Николаевна

08.00 - 12.00

25

Увал

 

Федорова Надежда Александровна

вт., чт.: 14.00 - 16.30

26

Тополя

 

Щипунова Галина Геннадьевна

пн.,ср., пт.: 08.00 - 12.00

Третье терапевтическое отделение

Участок

Кабинет

Примечание

Ф.И.О.

Четные

Нечетные

Зав.отд.

410

 

Мелехова Ольга Петровна

08.00 - 16.00

34

327

 

Гребенчук Людмила Геннадьевна

08.00 - 12.00

14.00 - 18.00

33

226

 

Панкратова Наталья Владимировна

08.00 - 12.00

14.00 - 18.00

28

220

 

Менщикова Алена Витальевна

14.00 - 18.00

08.00 - 12.00

31

227

   Федорова Светлана Андреевна

08.00 - 12.00

14.00 - 18.00

35

222

 

Чебыкина Антонина Петровна

08.00 - 12.00

14.00 - 18.00

20

225

 

Минченкова Светлана Валентиновна

14.00 - 18.00

08.00 - 12.00

30

228

 

Смоликова Валентина Сергеевна

14.00 - 18.00

08.00 - 12.00

27

326

 

Арефьева Надежда Геннадьевна

14.00 - 18.00

08.00 - 12.00

29

224

 

Степанова Юлия Сергеевна

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

     

Клепиков Евгений Александрович

12.00 - 14.00

12.00 - 14.00

32

309

   

пн., вт., чт., пт.: 13.00-17.00

36

326

   Позднякова Ксения Александровна

вт., чт.: 08.00-12.00; пн., ср., пт.: 15.00-19.00

Четвертое терапевтическое отделение

Участок

Кабинет

Примечание

Ф.И.О.

Четные

Нечетные

Зав.отд.

29

 

Кочегина Наталья Анатольевна

08.00 - 12.00

13.00 - 17.00

1-А

     

08.00 - 12.00

13.00 - 17.00

2-А

     

08.00 - 12.00

13.00 - 17.00

4-А

   Отпуск с 19.11  Перебаскина Оксана Михайловна

08.00 - 12.00

13.00 - 17.00

10-А

       08.00 - 12.00  13.00 - 17.00

5-А

   

Колодкина Елена Григорьевна

08.00 - 12.00

13.00 - 17.00

27

Глинки

 

Усова Татьяна Михайловна

08.00 - 12.00

13.00 - 17.00

6-А

36

 

Легкова Алеся Владимировна

08.00 - 12.00

13.00 - 17.00

29-А

18

 Отпуск по 15.11

Кайгородова Ольга Михайловна

08.00 - 12.00

13.00 - 17.00

20-А

34

 

Савенкова Мария Валерьевна

08.00 - 12.00

13.00 - 18.00

30-А

Утяк

 

Галямова Татьяна Михайловна

08.00 - 12.00

13.00 - 17.00

19-А

   

Егорова Ксения Сергеевна

08.00 - 12.00

13.00 - 17.00

     

Вдовина Ольга Александровна

08.00 - 12.00

13.00 - 17.00

Пятое терапевтическое отделение

Участок

Кабинет

Примечание

Ф.И.О.

Четные

Нечетные

Зав.отд.

31

 

Федорова Наталья Викторовна

13.00 - 17.00

08.00 - 12.00

3-А

17

 

Ильяшенко Ольга Владимировна

13.00 - 17.00

08.00 - 12.00

8-А

20

 

Кулагина Елена Олеговна

14.00 - 18.00

08.00 - 12.00

33

21

 

Иванов Владимир Александрович

08.00 - 12.00

14.00 - 18.00

32

33

 

Ильина Елена Сергеевна

13.00 - 17.00

08.00 - 12.00

21-А

36

 

Шпырко Татьяна Юрьевна

13.00 - 17.00

08.00 - 12.00

7-А

   

Корчагина Мария Андреевна

13.00 - 17.00

08.00 - 12.00

26

Керамзитный

 

Богатырева Людмила Петровна

пн., вт., пт.: 08.00-13.00; ср.: 14.00-19.00  чт.: 08.00-11.00

Шестое терапевтическое отделение

Участок

Кабинет

Примечание

Ф.И.О.

Четные

Нечетные

Зав.отд.

 1  

Драгун-Варин Вячеслав Викторович

08.00 - 16.00

08.00 - 16.00

11-А

17

 

Черных Елена Ивановна

14.00 - 18.00

08.00 - 12.00

15-А

4

 Декретный отпуск

Показаньева Алина Викторовна

08.00 - 12.00

14.00 - 18.00

17-А

3

 

Кутергина Ольга Валентиновна

14.00 - 18.00

08.00 - 12.00

14-А

3

 

Данилова Нина Борисовна

08.00 - 12.00

14.00 - 18.00

31-А

2

 

Кайгородцева (Белова) Жанна Александровна

08.00 - 12.00

14.00 - 18.00

 18-А  5  

Паукшта Марина Федоровна

08.00 - 12.00

14.00 - 18.00

13-А 4    

14.00 - 18.00

08.00 - 12.00

12-А

5

 

Жулистова Полина Алексеевна

14.00 - 18.00

08.00 - 12.00

Хотим напомнить, что записаться на прием вы можете с помощью портала записи на прием (http://gosuslugi.ru ), через call-центр (телефон 8(3522) 25-03-03) и через терминал самозаписи (установлены около регистратуры в каждом из отделений)

Дополнительная информация