Сотрудники

Главный врач

Александров Юрий Михайлович

 

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе

Быбина Наталья Александровна

 

Заместитель главного врача по лечебной части

Тельпов Евгений Игоревич

 

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Григорьева Лариса Борисовна

 

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Юринова Дарья Геннадьевна

 

Заместитель главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе

Потапов Денис Алексеевич

 

Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам

Махов Александр Борисович

 

Заместитель главного врача по общим вопросам

Мелешко Николай Николаевич

 

Главная медицинская сестра

Новикова Татьяна Викторовна

 

Главный бухгалтер

Иванов Сергей Викторович

 

Начальник отдела кадров

Дворянцева Эльвира Владимировна

 

Заведующая дневным стационаром

Москвина Маргарита Васильевна

 

Заведующий клинической лабораторией

Андреева Наталья Павловна

 

Заведующий терапевтическим отделением №1

Бастрикова Инна Васильевна

 

Заведующий терапевтическим отделением № 2

Маух Елена Александровна

 

Заведующий терапевтическим отделением №3

Мелехова Ольга Петровна

 

Заведующий терапевтическим отделением №4

Кочегина Наталья Анатольевна

 

Заведующий терапевтическим отделением №5

Федорова Наталья Владимировна

 

Заведующий терапевтическим отделением №6

Драгун-Варин Вячеслав Викторович

 

Москвина Маргарита Васильевна

высшая квалиф. категория

заведующая дневным стационаром. врач-терапет

Мелехова Ольга Петровна

первая квалиф. категория

Заведующий терапевтическим отделением №3 - врач-терапевт участковый

Новикова Татьяна Викторовна

высшая квалиф. категория

главная медицинская сестра

Ягнина Светлана Николаевна

высшая квалиф. категория

врач-невролог

Рыжкова Лариса Абрамовна

первая квалиф. категория

врач-терапевт участковый

Головина Наталья Дмитриевна

первая квалиф. категория

врач-терапевт участковый

Мокеева Нина Дмитриевна

 

врач-терапевт участковый

Федорова Надежда Александровна

 

врач-терапевт участковый

Забавчик Любовь Васильевна

первая квалиф. категория

врач-терапевт участковый

Полшкова Юлия Николаевна

 

фельдшер

Усова Лариса Николаевна

первая квалиф. категория

врач-терапевт участковый

Жулистова Полина Алексеевна

 

фельдшер

Казанцева Светлана Петровна

первая квалиф. категория

врач-терапевт участковый

Пономарева Оксана Александровна

 

врач-терапевт участковый

Бастрикова Инна Васильевна

первая квалиф. категория

зав. 1 терапевтическим отделением. врач-терапевт

Иванченков Антон Николаевич

 

фельдшер

Титова Татьяна Николаевна

 

врач-терапевт участковый

Петрова Елена Сергеевна

первая квалиф. категория

фельдшер

Швед Татьяна Александровна

 

врач-терапевт участковый

Мазилова Оксана Николаевна

 

фельдшер

Кошелева Анна Валерьевна

 

фельдшер

Юринова Дарья Геннадьевна

вторая квалиф. категория

Заместитель гл. врача по экспертизе временной нетрудоспособности

Воеводкина Вероника Олеговна

 

фельдшер

Маух Елена Александровна

вторая квалиф. категория

зав. 2 терапевтическим отделением. врач-терапевт

Мурашова Надежда Михайловна

 

фельдшер

Шмакова Анастасия Олеговна

 

фельдшер

Мощицкий Михаил Евгеньевич

 

фельдшер

Горбуль Елена Геннадьевна

 

И.о. зав. отделением медицинской профилактики

Власова Надежда Алексеевна

 

врач-терапевт участковый

Бурцева Елена Александровна

 

фельдшер

Позднякова Ксения Александровна

 

врач-терапевт участковый

Ильина Елена Сергеевна

 

фельдшер

Ильяшенко Ольга Владимировна

 первая квалиф. категория

фельдшер

Буровцев Игорь Иванович

 

врач-физиотерапевт

Труфанова Елена Геннадьевна

высшая квалиф. категория

врач-инфекционист

Дембская Наталья Сергеевна

высшая квалиф. категория

врач-пульмоногог

Левченко Наталья Николаевна

первая квалиф. категория

врач-невролог

Верхотурцева Алёна Федоровна

первая квалиф. категория

зав. неврологическим кабинетом. врач-невролог

Еремина Наталья Андреевна

первая квалиф. категория

зав. оториноларингологическим кабинетом. врач-оториноларинголог

Иванов Владимир Александрович

 

врач-терапевт участковый

Марков Максим Сергеевич

 

Врач-терапевт участковый

Маркова Анастасия Олеговна

 

Врач-терапевт участковый

Шабельникова Дарья Владимировна

 

Врач-терапевт участковый

Падерин Петр Леонидович

первая квалиф. категория

зав. урологическим кабинетом. врач-уролог

Веревкин Валерий Иванович

первая квалиф. Категория. Заслуженный врач Российской Федерации

врач-рентгенолог

Юринов Артем Сергеевич

первая квалиф. категория

врач-хирург

Гесина Татьяна Аркадьевна

первая квалиф. категория

врач-рефлексотерапевт

Чернига Ирина Владимировна

первая квалиф. категория

врач-ультразвуковой диагностики

Бастриков Владимир Александрович

 

врач-хирург

Щукина Татьяна Георгиевна

 высшая квалиф. категория

врач-офтальмолог

Демидова Надежда Сергеевна

 

врач-хирург

Александров Юрий Михайлович

 

главный врач

Иванова Александра Ивановна

высшая квалиф. категория

старшая медицинская сестра

Быбина Наталья Александровна

высшая квалиф. категория

заместитель главного врача по поликлинической работе

Сорокина Татьяна Владимировна

высшая квалиф. категория

заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Князева Светлана Анатольевна

 первая квалиф. категория

врач-офтальмолог

Войтова Людмила Васильевна

 

зав. смотровым кабинетом-врач-акушер-гинеколог

Филиппова Елена Александровна

высшая квалиф. категория

врач-эндокринолог

Вебер Эдуард Евгеньевич

первая квалиф. категория

врач-кардиолог

Сахарова Елена Владимировна

 

технолог-провизор

Андреева Наталья Павловна

 

Заведующий клинической лабораторией-врач клинической лабораторной диагностики

Скутина Анастасия Юрьевна

 

зав. кабинетом профилактики. врач-терапевт

Макарова Оксана Владимировна

 

врач-лаборант

Арефьева Надежда Геннадьевна

первая квалиф. категория

заведующая 3 терапевтическим отделением. врач-терапет

Вахтина Галина Кузьмовна

 

врач-терапевт

Федорова Светлана Андреевна

 

врач-терапевт участковый

Гребенчук Людмила Геннадьевна

 

врач-терапевт участковый

Чебыкина Антонина Петровна

 

врач-терапевт участковый

Смоликова Валентина Сергеевна

первая квалиф. категория

врач-терапевт участковый

Панкратова Наталия Владимировна

 

врач-терапевт участковый

Григорьева Лариса Борисовна

 

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Минченкова Светлана Валентиновна

 

врач-терапевт участковый

Золотых Алексей Иванович

 высшая квалиф. категория

врач-дерматовенеролог

Тельманова Марина Леонидовна

вторая квалиф. категория

фельдшер

Степанова Юлия Сергеевна

 

фельдшер

Драгун-Варин Вячеслав Викторович

 

врач-терапевт участковый

Клепиков Евгений Александрович

 

врач-терапевт участковый

Кирдей Наталья Викторовна

первая квалиф. категория

врач-акушер-гинеколог

Богатырева Людмила Петровна

высшая квалиф. категория

фельдшер

Андреевский Эдуард Викторович

высшая квалиф. категория

фельдшер

Сиротюк Екатерина Игоревна

 

фельдшер

Усова Татьяна Михайловна

 

фельдшер

Гернер Валентин Иосифович

высшая квалиф. категория

зав. рентгенологическим кабинетом. врач-рентгенолог

Безбородов Александр Васильевич

первая квалиф. категория

врач-эндоскопист

Александров Сергей Михайлович

Кандидат медицинских наук

врач-ультразвуковой диагностики

Борисов Виталий Борисович

 

врач-невролог

Якушина Галина Александровна

высшая квалиф. категория

врач ультразвуковой диагностики

Яготина Надежда Анатольевна

 

врач-эндокринолог

Богатых Анна Владимировна

 

врач ультразвуковой диагностики

Кучина Ольга Евграфьевна

первая квалиф. категория

зав. офтальмологическим кабинетом. врач-офтальмолог

Шабалина Анжела Георгиевна

первая квалиф. категория

врач-невролог

Салдин Владимир Владимирович

заслуженный врач Российской Федерации

врач-травматолог-ортопед

Шарыпов Денис Викторович

высшая квалиф. категория

врач-уролог

Шторц Андрей Генрихович

 

зав. хирургическим кабинетом. врач-хирург

Зорин Виктор Павлович

высшая квалиф. категория

врач-дерматовенеролог

Старостина Светлана Петровна

высшая квалиф. категория

врач-офтальмолог

Горнова Наталья Александровна

 

врач-ревматолог

Евстегнеева Елена Валерьевна

первая квалиф. категория

врач-оториноларинголог

Язева Оксана Николаевна

вторая квалиф. категория

врач-стоматолог-хирург

Кочегина Наталья Анатольевна

первая квалиф. категория

Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт участковый

Лышко Светлана Ивановна

первая квалиф. категория

Врач-инфекционист

Лютаев Владимир Борисович

первая квалиф. категория

Заведубщий урологическим кабинетом-врач-уролог

Медведева Ирина Филипповна

первая квалиф. категория

Врач-дерматовенеролог

Немирова Инга Витальевна

первая квалиф. категория

Заведующий рентгенологическим отделением-врач-рентгенолог

Пикалова Елена Игнатьевна

 

Врач-кардиолог

Сафонов Валерий Андреевич

Кандидат медицинских наук

Врач-уролог

Семенова Светлана Анатольевна

 

Врач-оториноларинголог

Стенникова Наталья Кузьминична

 

Врач-терапевт

Тельпов Евгений Игоревич

 

Заместитель главного врача по лечебной части

Федорова Наталья Владимировна

 

Заведующий терапевтическим отделением №5 – врач-терапевт участковый

Юрков Андрей Михайлович

 

Заведующий хирургическим кабинетом №2 – врач-хирург

Фиртус Людмила Леонидовна

первая квалиф. категория

Врач-лаборант

Антонов Александр Алексеевич

 

Врач-терапевт участковый

Байкова Екатерина Александровна

высшая квалиф. категория

Врач-нефролог

Тимофеева Алла Николаевна

высшая квалиф. категория

Врач-гастроэнтеролог

Григорьев Алексей Геннадьевич

высшая квалиф. категория

Врач-хирург

Дроздецкая Марина Тимофеевна

высшая квалиф. категория

Врач функциональной диагностики

Мирошникова Ольга Дмитриевна

высшая квалиф. категория

Врач-эндокринолог

Стенникова Анна Геннадьевна

первая квалиф. категория

Врач-невролог

Налимова Наталья Викторовна

первая квалиф. категория

Врач-терапевт

Верхотурцева Людмила Петровна

первая квалиф. категория

Врач функциональной диагностики

Гаврильченко Галина Дмитриевна

 

Врач-офтальмолог

Тюленева Людмила Евгеньевна

первая квалиф. категория

Врач функциональной диагностики

Барбаш Оксана Александровна

 

Врач-невролог

Белобров Евгений Александрович

высшая квалиф. категория

фельдшер

Брандт Максим Александрович

 

Врач-хирург

Зейналов Рафик Гайдир Оглы

 

Врач-онколог

Каурова Людмила Витальевна

первая квалиф. категория

Врач-акушер-гинеколог

Коркин Александр Анатольевич

 

Врач ультразвуковой диагностики

Кравченко Никита Геннадьевич

первая квалиф. категория

Врач ультразвуковой диагностики

Кудрин Владислав Борисович

 

Врач-невролог

Макмаевская Надежда Юрьевна

 

Врач-акушер-гинеколог

Масленникова Людмила Петровна

первая квалиф. категория

Врач-уролог

Меньщиков Владимир Анатольевич

 

Врач-невролог

Мухтяева Галина Феликсовна

 

Врач-хирург

Мягкая Марина Павловна

высшая квалиф. категория

Врач-гастроэнтеролог

Проценко Владимир Аркадьевич

 

Врач-уролог

Садовскова Елена Геннадьевна

 

Врач-акушер-гинеколог

Середкина Екатерина Владимировна

вторая квалиф. категория

Врач-зндокринолог

Скрипкина Екатерина Анатольевна

 

Врач-оториноларинголог

Соловарова Любовь Ивановна

 

Врач-эпидемиолог

Тупикина Любовь Васильевна

 

Врач ультразвуковой диагностики

Шатина Ида Николаевна

высшая квалиф. категория

Врач-невролог

Шилюк Максим Павлович

 

Врач-терапевт участковый

Шиманский Валерий Витальевич

 

Врач-невролог

Ядрышникова Татьяна Константиновна

 

Врач-офтальмолог

Бабушкина Ирина Александровна

 

фельдшер

Данилова Нина Борисовна

 

фельдшер

Егоров Владимир

 

фельдшер

Егорова Ксения Сергеевна

 

фельдшер

Елесина Любовь Сергеевна

вторая квалиф. категория

фельдшер

Кайгородцева Жанна Александровна

 

фельдшер

Кайгородова Ольга Михайловна

 

фельдшер

Кичигин Алексей Владимирович

 

фельдшер

Корчагина Мария Андреевна

 

фельдшер

Кузнецова Татьяна Сергеевна

 

фельдшер

Кулагина Елена Олеговна

вторая квалиф. категория

фельдшер

Кутергина Ольга Валентиновна

 

фельдшер

Легкова Алеся Владимировна

 

фельдшер

Меньшикова Алена Витальевна

 

фельдшер

Омельченко Маргарита Игоревна

 

фельдшер

Осинцева Екатерина Геннадьевна

 

фельдшер

Паукшта Марина Федоровна

 

фельдшер

Перебаскина Оксана Михайловна

 

фельдшер

Потемина Ольга Дмитриевна

 

фельдшер

Савенкова Мария Валерьевна

 

фельдшер

Черных Елена Ивановна

 

фельдшер

Шпырко Татьяна Юрьевна

первая квалиф. категория

фельдшер

Шыряева Надежда Андреевна

 

фельдшер

Дополнительная информация